![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Янтарьэнерго» обновляет материально-техническую базу своих предприятий
15:49, 17 Октября 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Янтарьэнерго» обновляет материально-техническую базу своих предприятий ![]() Сейчас в филиалы поступают новые автомобили отечественного производства. В 2013 году «Янтарьэнерго» уже закупило 46 транспортных единиц специального назначения.
В основном это техника, необходимая энергетикам для бурения и установки опор линий электропередачи, ремонта и замены электрооборудования и сетей, а также для расчистки просек от древесно-кустарниковой растительности и автомобили для доставки оперативно-выездных бригад.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|