Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северо-Запада укомплектовала аварийный запас на 100%

Новости


09:45, 4 Октября 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
МРСК Северо-Запада укомплектовала аварийный запас на 100%

Неснижаемый резерв сформирован в семи регионах присутствия на общую сумму, превышающую 250 миллионов рублей.

В рамках подготовки электросетей к работе в осенне-зимний период МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») полностью укомплектовала аварийный запас во всех регионах присутствия.

Региональные электросетевые  системы на 100% обеспечены всем необходимым оборудованием для ликвидации возможных аварийных ситуаций.

В числе приобретенных материалов и оборудования - силовые трансформаторы, изоляторы и трансформаторное масло. Для ремонта ЛЭП и распределительной электросети приобретены железобетонные и деревянные опоры, стойки, провод и грозотрос, подвесные изоляторы, бронированный кабель, соединительные и концевые муфты  и пр.


Все новости за сегодня (3)
08:57, 10 Мая 26

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

дальше..
06:35, 10 Мая 26

Россия актуализирует национальные стандарты по электромашиностроению

дальше..
06:31, 10 Мая 26

«Россети Урал» устраняют локальные нарушения электроснабжения в Прикамье

дальше..
 

Поздравляем!
Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии

В международной премии в индустрии клиентского опыта «СХ World Awards» ежегодно принимают участие около 600 номинантов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика