Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Екатеринбурге на этой неделе пройдет последний этап опрессовок

Новости


12:19, 25 Августа 08
Электроэнергетическая Россия
В Екатеринбурге на этой неделе пройдет последний этап опрессовок

Гидравлические испытания запланированы на 26 и 27 августа с полуночи до 6 часов утра. На прочность будут проверены квартальные распределительные сети через магистральные трубопроводы ТГК-9.

Отключения горячей воды не предполагается, сообщает пресс-служба ОАО "Территориальная генерирующая компания 9". Но, как и прежде, у местных ЖЭКов есть право самостоятельно решать, отключать или нет горячее водоснабжение во время опрессовок.
Напомним, что это последний, седьмой этап опрессовок. По вопросам ограничения горячего водоснабжения необходимо обращаться в управляющие компании и коммунальные службы по территориальной принадлежности, так как централизованного отключения горячей воды не предусмотрено.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову

В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика