![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За время учений в Тихвинском районе энергетики установили 9 опор ЛЭП
15:00, 12 Сентября 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО За время учений в Тихвинском районе энергетики установили 9 опор ЛЭП ![]() По легенде учений, во второй декаде декабря на территории Ленинградской области температура воздуха резко повысилась до 0 градусов по Цельсию, начался дождь с мокрым снегом. Из-за неблагоприятной погодной обстановки произошло погашение большого числа потребителей в Тихвинском районе Ленобласти.
В восстановлении электроснабжения участвовало 17 бригад ОАО «Ленэнерго» и четыре бригады из ОАО «МРСК Северо-запада», ОАО «МРСК Центра», ОАО «МЭС Северо-запада» и МЧС России. Всего – более 75 специалистов и 32 единицы спецтехники.
Все новости за сегодня (0)
|
В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|