![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Полиция подозревает владимирских энергетиков в хищении 300 млн рублей путем завышения тарифов
12:51, 26 Августа 13
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Полиция подозревает владимирских энергетиков в хищении 300 млн рублей путем завышения тарифов ![]() Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России и УЭБиПК УМВД России по Владимирской области, выявлен факт хищения денежных средств в особо крупном размере путем неправомерного завышения стоимости электроэнергии, отпускаемой энергосбытовой компанией потребителям области.
Установлено, что в 2010-2012 гг. в регулируемую сбытовую надбавку заложена прибыль в сумме 219,8 млн рублей. При этом фактически чистая прибыль компании, являющейся гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Владимирской области, составила 544,5 млн рублей.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|