![]() |
|
|
|
|
12:01, 23 Августа 13
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО МОЭСК снижает уровень шума от работы электросетевых объектов ![]() В прошлом году в ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» была разработана программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и нормативов в части воздействия шумового и электромагнитного излучения на окружающую среду.
На этот год запланировано проведение анализов воздействия физических факторов для 108 подстанций.
Все вновь строящиеся и реконструируемые подстанции МОЭСК в столичном регионе, расположенные в непосредственной близости к жилому сектору, в обязательном порядке оснащаются устройствами шумоглушения. Мероприятия планируются, в том числе, на основании проводимого анализа суммарного уровня шума каждого из энергообъектов.
Все новости за сегодня (0)
|
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие
140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|