Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Тарифы на электроэнергию в 2009 году на Камчатке меняться не будут

Новости


14:34, 20 Августа 08
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Тарифы на электроэнергию в 2009 году на Камчатке меняться не будут

«Значительных изменений в тарифах на электроэнергию в 2009 году не будет В федеральный бюджет на 2009 год заложат средства для края на субсидирование сниженного тарифа», - заявил губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий.

"В этом году мы полностью выполним свои обязательства и субсидируем энергоснабжающие компании. Они будут иметь возможность до конца года предоставлять электроэнергию по той стоимости, по которой мы им определили", - сказал Алексей Кузьмицкий.  
По словам губернатора края, в федеральном бюджете на 2009 год также будут заложены средства для Камчатского края на субсидирование сниженного тарифа.
"В 2009 году электроэнергия не останется по той цене, по которой она сегодня отпускается. Какой-то рост, безусловно, произойдет в связи с существующей инфляцией.  Но резких скачков цен на электроэнергию не будет", заверил губернатор.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России

Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика