09:09, 16 Августа 13
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
В Якутии начался монтаж оборудования на ПС 220 кВ «Майя»
Месяц назад бригада Благовещенского филиала ОАО «Гидроэлектромонтаж» приступила к работам на стройплощадке подстанции 220 кВ «Майя», расположенной в одноименном поселке в центральной части Республики Саха Якутия.
На сегодняшний день под руководством специалистов участка по монтажу и такелажу трансформаторов совместно с коллегами из ОАО «Нерюнгриэнергоремонт» выполняется монтаж одного управляемого реактора РТУ-100000/220, двух автотрансформаторов АТДЦТН-125000/220, двух силовых трансформаторов 16000/110 и двух – ТМ-1000/35.
По мнению начальника участка по монтажу и такелажу трансформаторов ОАО «Гидроэлектромонтаж» Юрия Гузикова, объединение усилий и чёткая координация деятельности предприятий-партнёров, а также эффективность взаимодействия с заводом-изготовителем на одном объекте, безусловно, повысят производительность труда и качество выполнения работ.
Все новости за сегодня (0)
|
|