Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кубанская энергосбытовая компания стала обладателем Всероссийской награды «Национальная налоговая премия»
14:40, 18 Июля 13
Электроэнергетическая Россия
Кубанская энергосбытовая компания стала обладателем Всероссийской награды «Национальная налоговая премия»
Кубанская энергосбытовая компания стала обладателем Всероссийской награды в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений «Национальная налоговая премия» в номинации «Добросовестный налогоплательщик».
Вручение состоялось в конце минувшей недели в ГК «Президент–Отель» Управления делами Президента РФ в рамках III церемонии награждения победителей общественного признания достижений «Экономическая опора России».
Учрежденная по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации в 2010 году, премия вручается тем предприятиям и организациям на территории России, которые полностью соответствуют высоким требованиям экономической прозрачности, надежности и эффективности в сфере пополнения государственного бюджета.
В экспертном анализе всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации.
Стоит отметить, что «Национальная налоговая премия» призвана оказывать содействие политике Президента и Правительства Российской Федерации по формированию конкурентоспособной налоговой системы страны, укреплению в массовом сознании положительного образа ответственного налогоплательщика и улучшению правовой культуры уплаты налогов.
Комментируя это событие, управляющий директор компании Виталий Рожков отметил, что эта награда является признанием эффективности экономической политики компании, подтверждением её статуса ответственного налогоплательщика и надёжного партнёра в бизнес-сообществе Краснодарского края.
Напомним, что ОАО «Кубаньэнергосбыт» является одним из крупнейших налогоплательщиков региона и своевременное выполнение обязательств по уплате налогов в полном объёме входит в число её приоритетных задач.
Все новости за сегодня (13)
07:50, 27 Мая 26
«НОВАТЭК‑Челябинск» проводил подшефных воспитанников во взрослую жизнь
дальше..
|
 |
07:22, 27 Мая 26
«Росатом» готовит Севморпуть к круглогодичной навигации
дальше..
|
 |
07:06, 27 Мая 26
Победителями и призёрами чемпионата Case-In стали 36 команд из России, стран СНГ и БРИКС
дальше..
|
 |
07:04, 27 Мая 26
Президент России подписал закон о безопасности объектов ТЭК в Каспийском море
дальше..
|
 |
06:46, 27 Мая 26
Вопросы освоения ТРИЗ приобретают стратегическое значение для развития топливно-энергетического комплекса России
дальше..
|
 |
06:41, 27 Мая 26
«КазМунайГаз» рассмотрел стратегии развития нефтесервисных предприятий
дальше..
|
 |
06:22, 27 Мая 26
«Росатом» представил на саммите NEISA 2026 решения малой атомной генерации для Африки
дальше..
|
 |
06:10, 27 Мая 26
Московская верфь спустила на воду первые электросуда
дальше..
|
 |
06:08, 27 Мая 26
Волжская ГЭС работает в режиме рыбной полки
дальше..
|
 |
06:06, 27 Мая 26
«Якутскэнерго» обновляет распределительные сети в Намском улусе
дальше..
|
 |
06:00, 27 Мая 26
«Росатом» внедрил «умного помощника» на АЭС «Руппур» в Бангладеш
дальше..
|
 |
05:54, 27 Мая 26
«Россети Новосибирск» построили электросети для подключения агрокомплекса в Краснозерском районе
дальше..
|
 |
05:52, 27 Мая 26
Камская ГЭС закрывает затворы водосливной плотины
дальше..
|
 |
|
 |
|
|