![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электропотребление в энергосистеме Иркутской области в июне 2013 года снизилось на 0,6%
08:05, 8 Июля 13
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Электропотребление в энергосистеме Иркутской области в июне 2013 года снизилось на 0,6% ![]() По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Иркутской области» (Иркутское РДУ), потребление электроэнергии в областной энергосистеме в июне 2013 года составило 3786,7 млн. кВт•ч, что на 0,6% ниже объема потребления в июне 2012 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Иркутской области в июне 2013 года составила 3912,8 млн. кВт•ч, что на 12% ниже, чем в июне 2012 года.
Все новости за сегодня (2)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|