![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Центра приступили к пусковым работам на подземной подстанции 220 кВ Союз
09:11, 5 Июля 13
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО МЭС Центра приступили к пусковым работам на подземной подстанции 220 кВ Союз ![]() Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети Центра – приступил к постановке под напряжение оборудования новой подстанции 220 кВ Союз в Одинцовском районе Московской области. Работы ведутся в рамках реализации проекта электроснабжения инновационного центра «Сколково».
В настоящее время на подстанции 220 кВ Союз постановлено под напряжение и проводится комплексное опробование оборудования КРУЭ 220 кВ и кабельно-воздушных линий 220 кВ Очаково – Союз и Союз – Нововнуково. Это важный этап пусконаладочных работ, в ходе которого оперативный персонал подстанции проверяет показатели работы оборудования на соответствие техническим нормам.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|