![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Прямой наводкой: шаровая молния разрушила оборудование подстанции в Хакасии
13:47, 17 Июня 13
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Прямой наводкой: шаровая молния разрушила оборудование подстанции в Хакасии ![]()
С таким природным явлением энергетики Орджоникидзевского района столкнулись впервые, и устранять его последствия им пришлось всю ночь.
Всего к работам по восстановлению электроснабжения в Копьево привлечено более 60 человек в составе семи бригад и 16 единиц техники. Ситуация находится под постоянным совместным контролем со стороны энергетиков филиала МРСК Сибири – Хакасэнерго республиканских и местных властей и служб экстренного реагирования. Специалисты заверяют, что последствия ночной стихии не скажутся на жизни района: все учреждения здравоохранения, детские сады и пришкольные лагеря сегодня работают в обычном режиме.
Все новости за сегодня (6)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|