Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Энерготрансснаб» готовится к навигации в Якутии

Новости


12:41, 23 Мая 13
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Энерготрансснаб» готовится к навигации в Якутии

«Энерготрансснаб» готовится к навигации в Якутии В настоящее время в ОАО «Энерготрансснаб», дочернем обществе ОАО АК «Якутскэнерго», ведутся работы по подготовке судов к навигации-2013, а также автотранспорта к рейсам в заречные районы Якутии.

Обеспечена полная готовность флотского подразделения компании: завершены все работы по ремонту и модернизации корпусов, жилых помещений речных судов, которые велись в зимний период во время отстоя, сформированы экипажи, проведены процедуры предъявления судов контрольно-надзорным органам.

Автотранспортные средства, которые планируют выпустить в рейс с открытием паромной переправы через реку Лену, находятся на тщательном техническом осмотре в авторемонтной мастерской ОАО «Энерготрансснаб».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие «Россети Ленэнерго» отметили 140-летие

140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика