Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 15 ремонтных бригад МРСК Юга готовы к выезду на черноморское побережье Краснодарского края

Новости


11:52, 21 Мая 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
15 ремонтных бригад МРСК Юга готовы к выезду на черноморское побережье Краснодарского края

В Анапе, Новороссийске. Геленджике и других курортных городах Кубани энергетики МРСК Юга окажут помощь в ремонте линий электропередач 0,4-10 кВ и других энергообъектов ОАО «Кубаньэнерго» для повышения качества энергоснабжения столицы зимней Олимпиады-2014.

Руководство Краснодарского края обратилось за помощью в ОАО «Российские сети». Энергетики ОАО «МРСК Юга» из ростовского, волгоградского, астраханского и калмыкского филиалов готовы протянуть руку помощи кубанским коллегам.

В ближайшее время специалисты ОАО «МРСК Юга» выедут на Кубань для обследования энергообъектов, требующих ремонта. После изучения ситуации со своими материалами отправятся ремонтные бригады для проведения работ согласно дефектной ведомости. Ориентировочные сроки проведения ремонтных работ - один месяц.

Из ростовского филиала в Краснодарский край отправятся 7 ремонтных бригад - 35 человек и 21 единицы техники.

Также готовы к выезду пять бригад из волгоградского филиала (25 человек и 15 единиц техники), две бригады из астраханского филиала (10 человек и 6 единиц техники) и одна из «Калмэнерго» (пят специалистов и три единицы техники).
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика