Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Красный котельщик» отгружает оборудование для «Газпрома»

Новости


10:17, 16 Мая 13
Электроэнергетическая Россия
«Красный котельщик» отгружает оборудование для «Газпрома»

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (основная производственная площадка ОАО «ЭМАльянс», входящего в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины») отгрузил соединительные детали трубопроводов для ОАО «Газпром».

В первом квартале 2013 года ОАО ТКЗ «Красный котельщик» получил первые заказы на изготовление и поставку соединительных деталей трубопроводов для ОАО «Газпром» на рабочее давление до 9,8 МПа (ТУ 1469-069-05764432-2012) и 11,8 МПа (ТУ 1469-070-05764432-2012).

В апреле отгружена первая партия соединительных деталей трубопроводов – тройники и отводы, в том числе с изоляционным покрытием. В мае и июне 2013 года поставка комплектующих будет продолжена.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика