Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Сибири выясняет причину отключения электричества в Железнодорожном районе Красноярска

Новости


07:01, 30 Апреля 13
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
МРСК Сибири выясняет причину отключения электричества в Железнодорожном районе Красноярска

МРСК Сибири выясняет причину отключения электричества в Железнодорожном районе Красноярске В 21:57 29 апреля из-за отключения воздушной линии 110 киловольт ПС «Левобережная» - ПС «Полиграфкомбинат» без электроснабжения остался жилой сектор части Железнодорожного района Красноярска.

В 22:10 к электроснабжению была подключена большая часть потребителей. В 22:50 часов электроснабжение было восстановлено полностью.  Объекты жизнеобеспечения и социальной сферы не были обесточены и работали в обычном режиме. Чрезвычайных ситуаций, связанных с отключением электроэнергии, не зафиксировано.

Причину технологического нарушения выяснит специальная комиссия. В настоящее время проводится осмотр линии электропередачи, сообщает пресс-служба филиала МРСК Сибири - «Красноярскэнерго».


Все новости за сегодня (11)
04:39, 23 Декабря 25

Во ВНИИАЭС завершились комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300

дальше..
04:33, 23 Декабря 25

Новый энергоблок Красноярской ТЭЦ-3 выдал первые мегаватты электроэнергии

дальше..
04:30, 23 Декабря 25

В Кировской области газифицирована котельная в деревне Салтыки

дальше..
04:27, 23 Декабря 25

Финальный «Атомфест» в НИЯУ МИФИ завершил масштабный марафон карьерных фестивалей «Росатома»

дальше..
04:24, 23 Декабря 25

В Эрмитаже при поддержке «Роснефти» открылись первые залы новой экспозиции «Искусство эпохи модерна»

дальше..
04:11, 23 Декабря 25

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета

дальше..
04:09, 23 Декабря 25

Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика

дальше..
04:02, 23 Декабря 25

В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе

дальше..
04:00, 23 Декабря 25

Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет

дальше..
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика