Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» внедряет светодиодное освещение в парках и садах Санкт-Петербурга

Новости


07:59, 17 Апреля 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» внедряет светодиодное освещение в парках и садах Санкт-Петербурга

В преддверии лета, детских каникул и отпусков СПб ГУП «Ленсвет» сделало наружное освещение Муринского парка. Завершена вторая очередь строительства освещения, в ходе которой было установлено более 180 светодиодных светильников.

Напомним, что первый этап был закончен еще в декабре 2012 года, тогда лыжные дорожки парка осветили 179 осветительных комплексов.

Освещение в парке отсутствовало с момента его появления и, конечно, в зимнее, особенно темное в Петербурге, время на территории парка находиться было опасно, да и просто некомфортно. Многочисленные лыжные дорожки преобразились, когда в парке появились новые светодиодные светильники. Общее количество установленных светильников – 360 штук.

Светильники с достаточно интересным и неожиданным визуальным решением, выполнены из износостойких материалов и имеют длительный срок службы, что немаловажно в Муринском парке, который каждое лето принимает  многочисленных велосипедистов и роллеров со всего города.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Архитектор Юлий Борисов удостоен правительственной премии за проект музея «Атом» на ВДНХ Архитектор Юлий Борисов удостоен правительственной премии за проект музея «Атом» на ВДНХ

На церемонии награждения председатель правительства РФ Михаил Мишустин отметил уникальность архитектурного решения здания, сооруженного при поддержке «Росатома».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика