![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На строящейся ПС Елабуга завершается монтаж силового оборудования и трансформаторной группы
14:35, 27 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО На строящейся ПС Елабуга завершается монтаж силового оборудования и трансформаторной группы ![]() На строительстве объекта задействованы 270 рабочих. За проведение работ отвечают 15 подрядных организаций. Генеральным подрядчиком является компания «КЭР-Инжиниринг».
На сегодняшний день уже смонтированы и доведены до подстанции заходы ВЛ-500 кВ от ВЛ-500 кВ «Нижнекамская ГЭС – ПС Удмуртская», проведено строительство внешней подъездной автодороги, ведется строительство дорог на территории подстанции, завершается монтаж силового оборудования (ОРУ 220 и 500) и трансформаторной группы.
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|