![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На ВЛ 220 кВ «Благовещенская – Варваровка» из 648 запланированных к монтажу опор 186 будут многогранными
10:41, 27 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО На ВЛ 220 кВ «Благовещенская – Варваровка» из 648 запланированных к монтажу опор 186 будут многогранными ![]() Группа компаний «Индастек» продолжает строительство ВЛ 220 кВ «Благовещенская – Варваровка» в Амурской области. В соответствии с графиком работ установлено 417 опор ЛЭП, смонтировано 379 т провода. Из общего числа 648 запланированных к монтажу опор 186 будут многогранными.
По словам представителя группы компаний «Индастек» Эдуарда Ананьева, многогранные опоры обладают рядом преимуществ. В частности, экономический эффект для заказчика строительства - ОАО «ФСК ЕЭС» - в среднем составляет 12-15% по сравнению с бетонными и 40 – 45% по сравнению с решетчатыми опорами. Снижаются в два раза затраты на постоянный землеотвод, значительно увеличивается долговечность.
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|