Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Мордовэнерго» перенесет опоры ЛЭП для реконструкции подъезда к Саранску от автодороги М-5 «Урал»

Новости


15:20, 21 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Мордовэнерго» перенесет опоры ЛЭП для реконструкции подъезда к Саранску от автодороги М-5 «Урал»

В первом квартале текущего года объем освоения капитальных вложений «Мордовэнерго» - более 49 млн 300 тыс. рублей, что составляет 16% от годового плана.

В числе основных объектов инвестпрограммы первого  квартала - установка канала связи на подстанции 110/35/6 кВ «Алексеевка» и вынос опор линии 110 кВ на участке «Торбеево» - «Потьма», а также на линиях 10 кВ от подстанции «Районная» и от ЦРП-2 Торбеево. Эти работы необходимы для проведения реконструкции подъезда к Саранску от автодороги М-5 «Урал».
Еще одним параметром инвестиционной программы является выполнение работ по технологическому присоединению к сетям филиала «Мордовэнерго» в Саранске и районах республики. Таких объектов более 10.
Что касается физических параметров, то трансформаторная мощность составит - 0,320 МВА, а протяженность линий - 5,810 км.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика