![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» расширяет применение в своей работе технологий спутниковой связи
08:18, 18 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Пермэнерго» расширяет применение в своей работе технологий спутниковой связи ![]() До конца марта 2013 года пермский филиал ОАО «МРСК Урала» планирует приобрести три стационарных комплекта спутниковой связи. Они будут установлены на подстанциях «Кузнецовская», «Рассохи» и «Шемейный» в Усольском районе.
Энергетики «Пермэнерго» активно используют мобильные спутниковые терминалы. В настоящее время в распоряжении производственных отделений находится 22 терминала спутниковой связи. В основном они используются для обеспечения связи с бригадами, которые работают на подстанциях и линиях электропередач, расположенных в отдаленных, труднодоступных районах.
Все новости за сегодня (7)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|