Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Венесуэла осталась без электричества из-за пожара в районе ГЭС

Новости


13:08, 28 Февраля 13
Электроэнергетическая Венесуэла
Венесуэла осталась без электричества из-за пожара в районе ГЭС

Венесуэла осталась без электричества из-за пожара в районе ГЭС Десять штатов Венесуэлы остались без электроэнергии из-за сбоя, вызванного пожаром. Огонь задел высоковольтные ЛЭП в районе гидроэлектростанции «Гури» в департаменте Боливар. На долю этой ГЭС приходится более 70% всей электроэнергии, вырабатываемой в стране.

Из-за аварии штаты Арагуа, Баринас, Карабобо, Мерида, Трухильо и Португеса получают электроэнергию с ограничениями. В штатах Ансоатеги и Монагас ремонтные работы продолжаются. Полностью возобновлена подача электроэнергии в штаты Сулия и Нуэва-Спарта.

Министерство энергетики страны просит жителей снизить потребление электричества на время проведения ремонтных работ.


Все новости за сегодня (7)
03:48, 22 Декабря 25

В Тюменской области газифицирована деревня Баландина

дальше..
03:38, 22 Декабря 25

Участники акций «Сад памяти» и «Сохраним лес» высадили в 2025 году более 100 млн деревьев

дальше..
03:36, 22 Декабря 25

«Крымэнерго» электрифицировало детские сады в Джанкойском районе

дальше..
03:29, 22 Декабря 25

Системный оператор увеличил степень использования пропускной способности ЛЭП в схеме электроснабжения Качканарского ГОКа

дальше..
03:23, 22 Декабря 25

С Днем энергетика!

дальше..
03:05, 22 Декабря 25

Новая подстанция 110 кВ «Ярус» обеспечит растущее энергопотребление Уватского проекта

дальше..
03:00, 22 Декабря 25

В Ульяновской области построены три межпоселковых газопровода в Старомайнском районе

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика