![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Нововоронежскую АЭС-2 доставили статор турбогенератора для энергоблока №1
14:40, 26 Декабря 12
Атомная Россия Центральный ФО На Нововоронежскую АЭС-2 доставили статор турбогенератора для энергоблока №1 ![]() По словам управляющего Нововоронежским филиалом ОАО «Атомэнергопроект» - дирекции по сооружению НВО АЭС-2 Александра Пендюрина, статор турбогенератора – последнее тяжеловесное крупногабаритное оборудование, доставленное на стройплощадку станции в 2012 году.
«В будущем году мы завершим монтаж турбины и турбогенератора первого энергоблока. В ближайшее время приступим к монтажу основного технологического оборудования здания турбины энергоблока №2», - отметил Александр Пендюрин.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|