![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На стройплощадку энергоблока №3 Ростовской АЭС прибыл блочный трансформатор
10:55, 28 Ноября 12
Атомная Россия Южный ФО На стройплощадку энергоблока №3 Ростовской АЭС прибыл блочный трансформатор ![]() Это оборудование весом около 300 тонн было разгружено и установлено на свое штатное место рядом с машзалом третьего энергоблока АЭС.
Данные трансформаторы предназначены для выдачи выработанной турбоагрегатом электроэнергии в сеть. Они проектируются и изготавливаются как энергоэффективное оборудование нового поколения, с применением современных решений и обеспечивающих высокую надежность изделий в эксплуатации и длительный срок службы.
Все новости за сегодня (0)
|
«Россети Ленэнерго» отметили 140-летие
140 лет назад император Александр III утвердил устав «Общества электрического освещения». С этого момента началась история не просто компании, а целой эпохи — эпохи электрификации Северной столицы. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|