![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На стройплощадке Белорусской АЭС бетонируют котлован энергоблока №1
11:29, 10 Ноября 12
Атомная Белоруссия На стройплощадке Белорусской АЭС бетонируют котлован энергоблока №1 ![]() «Работы по устройству пористого дренажа и бетонного основания под основные здания первого блока ведутся в соответствии с графиком. Уложено 29400 кубометров бетона, что составляет 36% общего объема», - сообщил директор представительства ОАО «НИАЭП» в Республике Беларусь Юрий Пустовой.
«На этой площадке системно решен вопрос с качественным бетоном», - прокомментировал директор ОАО «НИАЭП» - управляющей организации ЗАО АСЭ Валерий Лимаренко в ходе заседания штаба по сооружению Белорусской АЭС в г. Островец (Гродненская область, Республика Беларусь).
«Перед нами поставлена задача увеличения темпов строительства. За промышленными темпами должны успевать и социальные. Обозы от армии отставать не должны», - подытожил Валерий Лимаренко.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|