![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Атомэнергопроект» представил свои разработки на ежегодной конференции МАГАТЭ
11:42, 18 Сентября 12
Атомная Мир «Атомэнергопроект» представил свои разработки на ежегодной конференции МАГАТЭ ![]() На открывшейся 56-й Генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в Вене в составе единой экспозиции Госкорпорации «Росатом» представлен стенд ОАО «Атомэнергопроект» (Москва).
На стенде размещена информация о разработанном специалистами ОАО «Атомэнергопроект» проекте «АЭС-2006», по которому в настоящее время сооружается Нововоронежская АЭС-2; работах по созданию ВВЭР-ТОИ - типового проекта энергоблока АЭС технологии ВВЭР, оптимизированного по технико-экономическим параметрам, выполненного в современной информационной среде.
Все новости за сегодня (0)
|
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым
Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|