![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Завод «Титанит» вводит в эксплуатацию новое сварочное оборудование
19:24, 10 Сентября 12
Атомная Россия Завод «Титанит» вводит в эксплуатацию новое сварочное оборудование ![]() Дополнительный сварочный аппарат планируется применять при изготовлении оборудования для строительной площадки Ленинградской АЭС-2.
Сварочная подвесная головка ГПФ-500м предназначена для сварки и наплавки в среде защитных газов или под слоем флюса деталей и узлов различного назначения. Необходимость в дополнительных мощностях возникла в связи с увеличением объемов производства металлоизделий и оборудования для строительной площадки Ленинградской АЭС-2.
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|