Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Завод «Титанит» вводит в эксплуатацию новое сварочное оборудование

Новости


19:24, 10 Сентября 12
Атомная Россия
Завод «Титанит» вводит в эксплуатацию новое сварочное оборудование

Дополнительный сварочный аппарат планируется применять при изготовлении оборудования для строительной площадки Ленинградской АЭС-2.

Сварочная подвесная головка ГПФ-500м предназначена для сварки и наплавки в среде защитных газов или под слоем флюса деталей и узлов различного назначения. Необходимость в дополнительных мощностях возникла в связи с увеличением объемов производства металлоизделий и оборудования для строительной площадки Ленинградской АЭС-2.

Новое оборудование завода способно оптимизировать качество выпускаемой продукции и снизить трудозатраты персонала. ГПФ-500м планируется задействовать при соединении в автоматическом режиме швов усложненных гнутых отводов трубопроводов больших диаметров.

Ввод сварочного оборудования  позволит расширить производственные возможности завода, на котором также применяются ручная аргонодуговая сварка, автоматическая в защитных газах, автоматическая под флюсом, контактная, имеется автоматическая сварочная система ESAB A2 S Mini Master с источником LAF 1000.


Все новости за сегодня (1)
08:13, 22 Марта 26

Производственная мощность гигафабрики накопителей энергии в Новой Москве составит 4 ГВт*ч в год

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика