![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЗиО-Подольск» отгрузил третий парогенератор для Нововоронежской АЭС-2
07:30, 31 Августа 12
Атомная Россия Центральный ФО «ЗиО-Подольск» отгрузил третий парогенератор для Нововоронежской АЭС-2 ![]() Аппарат входит в комплект теплообменного оборудования и предназначен для работы на энергоблоках с водо-водяными реакторами повышенной мощности до 1200 МВт.
Всего для Нововоронежской АЭС-2 «ЗиО-Подольск» изготовил четыре парогенератора серии ПГВ-1000 МКП. Генеральный проектировщик оборудования – ОКБ «Гидропресс», создатель рабочей конструкторской документации – ИК «ЗИОМАР». (Все предприятия входят в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш).
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику
Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|