![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / УЭХК закончил монтаж новой электропечи для утилизации отработавшего оборудования
08:49, 1 Апреля 12
Атомная Россия Уральский ФО УЭХК закончил монтаж новой электропечи для утилизации отработавшего оборудования ![]() На участке термоликвидации цеха ревизии машин ОАО «Уральский электрохимический комбинат» (предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ», г. Новоуральск Свердловской области) начались заводские испытания новой электропечи сопротивления.
В частности, идет настройка температурного и вентиляционного режимов, разогрев механизмов, отладка автоматики и проведение опытных плавок. Через месяц, после пробного разогрева электропечи, будет дан старт ее промышленной эксплуатации.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|