Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ленинградская АЭС в 2012 году планирует выработать свыше 26,6 млрд кВт.ч электроэнергии

Новости


19:18, 19 Января 12
Атомная Россия Северо-западный ФО
Ленинградская АЭС в 2012 году планирует выработать свыше 26,6 млрд кВт.ч электроэнергии

Ленинградская АЭС в 2012 году должна выработать 26,639 млрд кВт.ч электроэнергии – таково годовое задание, выданное Федеральной службой тарифов.

По итогам прошлого года энергоблоки ЛАЭС выработали 28,107 млрд кВт.ч, что составило 102,01% от выработки 2010 года.

Выработка электроэнергии сверх диспетчерского графика в 2011 году составила 134,88 млн кВт.ч.

Плановый отпуск электроэнергии в 2012 году должен составить 24,172 млрд кВт.ч (в 2011 году потребителям было отпущено 25,866 млрд кВт.ч электроэнергии).

Коэффициент использования установленной мощности в 2012 году должен составить 75,82% (в 2011 г. КИУМ составлял 80,23%).
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика