12:24, 21 Ноября 11
Атомная Россия Центральный ФО
КМЗ планирует увеличить объёмы производства
В 2012 году «Ковровский механический завод» (входит в Топливную компанию «ТВЭЛ») планирует увеличить объёмы производства. По предварительным прогнозам общий объём выручки от реализации товаров и услуг составит более 4,7 млрд. руб. По сравнению с 2011 годом рост составит 15,6%.
В соответствии с программой внедрения производственного модуля «Новый завод», к 2014 году на базе ОАО «КМЗ» будет создано эталонное предприятие по производству газовых центрифуг с основной задачей – серийный выпуск ГЦ нового поколения с заданными параметрами качества и надёжности, а также оптимальной себестоимостью.
Все новости за сегодня (1)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.
|