![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На стройплощадке Балтийской АЭС прошло заседание оперативного штаба
09:35, 11 Августа 11
Атомная Россия Северо-западный ФО На стройплощадке Балтийской АЭС прошло заседание оперативного штаба ![]() На строительной площадке Балтийской атомной станции в городе Неман Калининградской области состоялось подведение итогов работы подрядных и субподрядных предприятий за июль.
Перед членами оперативного штаба выступил директор филиала ОАО «СУС», представитель генерального подрядчика, Александр Щериканов. Он доложил, что в рамках подготовительного периода работы ведутся на 38 объектах. Вертикальная планировка площадки выполнена на 93%. Заканчиваются работы на юго-восточной нагорной канаве, на северо-западной выполнены наполовину.
Все новости за сегодня (0)
|
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России
Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|