![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» приняла решение о централизации приборных производств
10:38, 16 Мая 11
Атомная Россия Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» приняла решение о централизации приборных производств ![]() В ОАО «ТВЭЛ» прошло заседание комиссии по реструктуризации, на котором рассматривались вопросы централизации приборных и инструментальных производств предприятий Топливной компании Росатома «ТВЭЛ».
Решением комиссии стало утверждение бизнес-плана создания централизованного приборного производства на базе ООО «Уралприбор» и филиалов в г. Зеленогорске (Красноярский край) на базе отдела 29 и цеха №51 ОАО «ПО «ЭХЗ» и в г. Ангарске (Иркутская обл.) на базе СКТБ ОАО «АЭХК».
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|