10:41, 11 Мая 11
Атомная Россия
Концерн «Росэнергоатом» начал общественное заверение проекта годового отчета
В рамках диалогов и общественных слушаний обсуждены наиболее значимые для заинтересованных сторон темы: о концепции годового отчета за 2010 год, о социальной преемственности Концерна в атомной отрасли, о сооружении АЭС, о финансовой стабильности «Росэнергоатома».
По итогам этих мероприятий Концерном подготовлены ответы, обязательства и комментарии, представленные в плане обязательств компании по учету предложений заинтересованных сторон.
Как отметил заместитель генерального директора – директор по корпоративному управлению Беслан Барганджия, такие мероприятия проводились в Концерне впервые. Связано это с тем, что в 2010 году компанией было принято решение о подготовке интегрированного годового отчета за 2010 год в соответствии с Руководством GRI (уровень В+), стандартом взаимодействия с заинтересованными сторонами АА1000 Institute of Social and Ethical Accountability и Типовым стандартом публичной годовой отчетности ключевых организаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». «В целом, – подчеркнул Беслан Барганджия, – подход Концерна к взаимодействию со всеми заинтересованными сторонами основывается на понимании того, что отношения с ними должны быть доверительными и искренними, партнерскими, взаимовыгодными и прозрачными и основываться на регулярном и конструктивном диалоге».
Во время диалогов с заинтересованными сторонами и общественных слушаний было высказано около 50 предложений-рекомендаций. Их большая часть (60%) относилась к запросам на публикацию той или иной информации. В результате из поступивших предложений к проекту отчета (структуре, содержанию, форме подачи информации) учтено 40 (80%), не учтено 5, взяты обязательства по учету предложений при подготовке следующих отчетов – 5, по 5 предложениям даны ссылки на существующие источники информации. Неучтенные предложения касались запроса на информацию, являющуюся служебной (закрытой), либо их учет был признан нецелесообразным.
Все новости за сегодня (20)
06:57, 12 Марта 26
Красноярская ТЭЦ-3 увеличила выработку электроэнергии на 45% с начала 2026 года
дальше..
|
 |
06:50, 12 Марта 26
Эффект «Конданефти» от внедрения инноваций превысил 1,1 миллиарда рублей
дальше..
|
 |
06:26, 12 Марта 26
Предприятие «ОДК-Пермские моторы» усовершенствовало конструкцию авиадвигателя
дальше..
|
 |
06:23, 12 Марта 26
Турнир по киберспорту в Билибино объединил игроков разных профессий и поколений
дальше..
|
 |
06:13, 12 Марта 26
В Волгоградской области демонтированы незаконные подвесы линий связи на 120 опорах ЛЭП
дальше..
|
 |
06:05, 12 Марта 26
В Нижегородской области подключено к газоснабжению первое домовладение вблизи поселка Колодкино
дальше..
|
 |
06:02, 12 Марта 26
«Мособлэнерго» в 2025 году установило в г. Орехово-Зуево более 500 «умных» электросчётчиков
дальше..
|
 |
05:53, 12 Марта 26
XIII Зимняя спартакиада концерна «Росэнергоатом» в Нововоронеже собрала 15 команд
дальше..
|
 |
05:51, 12 Марта 26
В Ивановской области сетевой газ пришел в деревню Баскино
дальше..
|
 |
05:49, 12 Марта 26
На Кашаганском месторождении в Казахстане в 2025 году добыто 18,2 млн тонн нефти
дальше..
|
 |
05:42, 12 Марта 26
«Белгородэнерго» электрифицировало два жилых комплекса в Старом Осколе
дальше..
|
 |
05:34, 12 Марта 26
Атырауский НПЗ приступает к плановым работам на установке замедленного коксования
дальше..
|
 |
05:31, 12 Марта 26
В поселке Шимск Новгородской области построен газопровод через реку Шелонь
дальше..
|
 |
05:29, 12 Марта 26
Студенты выпускного курса Санкт-Петербургского Политеха встретились с руководством Системного оператора
дальше..
|
 |
05:24, 12 Марта 26
Объекты «Газпрома» на юге России подверглись атакам 12 раз за последние две недели
дальше..
|
 |
04:46, 12 Марта 26
Победители Кубка «НОВАТЭК» выиграли первенство УрФО по мини-футболу
дальше..
|
 |
04:41, 12 Марта 26
Глава «Росатома» рассказал на лекции в НИЯУ МИФИ об истории и перспективах ядерной энергетики
дальше..
|
 |
04:39, 12 Марта 26
В 2026 году филиал «Чувашэнерго» на 25% увеличит протяженность отремонтированных высоковольтных ЛЭП
дальше..
|
 |
04:34, 12 Марта 26
Третий и четвертый энергоблоки Ленинградской АЭС-2 заместят блоки-ветераны РБМК-1000
дальше..
|
 |
04:19, 12 Марта 26
В Приморье газифицирована первая котельная в Дальнереченском городском округе
дальше..
|
 |
|
 |
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.
|