![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Хмельницкой АЭС завершила работу миссия технической поддержки ВАО АЭС
12:49, 25 Марта 11
Атомная Украина На Хмельницкой АЭС завершила работу миссия технической поддержки ВАО АЭС ![]() С 22 по 24 марта на Хмельницкой АЭС работала миссия технической поддержки ВАО АЭС (Всемирная ассоциация операторов атомных электростанций). Цель визита – обмен опытом обращения с низкоактивными радиоактивными отходами.
В миссии приняли участие советник Московского Центра ВАО АЭС, эксперты из Японии, Словакии, России (Балаковская АЭС), а также специалисты Хмельницкой атомной станции.
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|