![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Атомэнергомаш» планирует создать СП по локализации производства оборудования для АЭС в Индии
14:59, 16 Февраля 11
Атомная Россия «Атомэнергомаш» планирует создать СП по локализации производства оборудования для АЭС в Индии ![]() Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» и ИК «ЗИОМАР» (входят в Группу компаний ОАО «Атомэнергомаш») приняли у себя делегацию из Индии во главе с президентом технологического центра фирмы WALCHANDNAGAR INDUSTRIES LTD (WIL) г-ном Н.М. Надафом.
Цель визита – переговоры по созданию совместного предприятия по локализации производства оборудования для АЭС в Индии. В переговорах приняли участие представители компании WALCHANDNAGAR, руководители «ЗиО-Подольск» и инжиниринговой компании «ЗИОМАР».
Все новости за сегодня (5)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|