![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Смоленской АЭС прошел семинар по теме «Управление человеческим фактором»
11:52, 11 Февраля 11
Атомная Россия Центральный ФО На Смоленской АЭС прошел семинар по теме «Управление человеческим фактором» ![]() На Смоленской АЭС прошел обучающий семинар по теме «Управление человеческим фактором» в рамках подготовки к миссии ОСАРТ МАГАТЭ, которая пройдет на атомной станции в 2011 г. по запросу правительства России.
Это важное мероприятие в области мирного использования атомной энергии, практикуемое государствами-участниками МАГАТЭ всего мира.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|