![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Автоматика разгрузила энергоблок №1 Калининской АЭС до 50% мощности
07:41, 14 Января 11
Атомная Россия Центральный ФО Автоматика разгрузила энергоблок №1 Калининской АЭС до 50% мощности ![]() 13 января 2011 года в 11.55 мск мощность энергоблока №1 Калининской АЭС была снижена до 50% от номинальной действием автоматической системы разгрузки энергоблока. Причины выясняются.
В настоящее время в работе на номинальной мощности находятся энергоблоки №2 и №3 Калининской АЭС. Энергоблок №1 несет нагрузку 50%.
Все новости за сегодня (4)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|