![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оборудование для Нововоронежской АЭС-2 доставят из Волгодонска по воде
14:32, 9 Ноября 10
Атомная Россия Оборудование для Нововоронежской АЭС-2 доставят из Волгодонска по воде ![]() Волгодонский "Энергомаш" завершил изготовление и произвел отгрузку устройства локализации расплава (УЛР) для второго блока строящейся Нововоронежской АЭС-2.
Первый комплект оборудования был отгружен в прошлом году и предназначался также для Нововоронежской АЭС-2, только для первого энергоблока. Поставка основного оборудования осуществлялась автомобильным транспортом.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|