![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Сарове завершили второй этап работ по госконтракту на создание суперкомпьютеров
12:18, 26 Октября 10
Атомная Россия В Сарове завершили второй этап работ по госконтракту на создание суперкомпьютеров ![]() В математическом отделении Института теоретической и математической физики РФЯЦ-ВНИИЭФ (Саров, Нижегородская обл.) завершился второй этап работ по государственному контракту в рамках реализации президентской программы и проекта "Развитие суперкомпьютеров и грид-технологий".
Созданы первые версии отечественных пакетов программ для решения задач гидродинамики и статики. Проведено моделирование поведения конструкций реакторных установок при внешних воздействиях, в том числе сейсмических для ОАО "ОКБМ Африкантов" и ОАО "СПбАЭП".
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|