![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Вьетнам знакомится с российским опытом сооружения и эксплуатации АЭС
07:10, 20 Октября 10
Атомная Россия Центральный ФО Вьетнам знакомится с российским опытом сооружения и эксплуатации АЭС ![]() Делегация Министерства науки и технологии Вьетнама во главе с заместителем министра Ле Дин Тьеном, а также представителями Вьетнамского института атомной энергии посетила Калининскую АЭС.
Основная цель визита – знакомство с российским опытом в области сооружения и эксплуатации АЭС с водо-водяными энергетическими реакторами (ВВЭР-1000). Члены делегации осмотрели энергоблоки первой очереди КАЭС, машзал и блочный пункт управления энергоблока № 3, а также строительную площадку энергоблока № 4.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|