![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергоблок №4 Ривненской АЭС остановлен из-за неполадок в системе охлаждения
16:22, 6 Апреля 10
Атомная Украина Энергоблок №4 Ривненской АЭС остановлен из-за неполадок в системе охлаждения ![]() На 9 часов утра 6 апреля в работе два энергоблока с суммарной нагрузкой 1390 МВт. Энергоблок №4 Ривненской АЭС отключен от сети для устранения неполадок. Реакторная установка находится в режиме «холодный останов».
Четвертый энергоблок Ривненской АЭС остановлен 3 апреля в 00.00 часов в соответствии с заявкой, поданной станцией 2 апреля для устранения дефектов оборудования второго контура охлаждения. Остановить энергоблок на планово-предупредительный ремонт решили в выходные дни, когда потребность в электроэнергии резко сокращается.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|