![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 4-й энергоблок ЛАЭС будет оснащен новыми системами управления защиты реактора
14:00, 16 Декабря 09
Атомная Россия Северо-западный ФО 4-й энергоблок ЛАЭС будет оснащен новыми системами управления защиты реактора ![]() Специалисты ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» (холдинг «ТИТАН-2») начали монтаж основных систем управления защиты реактора на 4-ом энергоблоке ЛАЭС. Блок был остановлен 24 июля на капремонт и модернизацию по программе продления срока эксплуатации.
В настоящее время уже начался монтаж управляющей системы безопасности (УСБ-Т) и новой комплексной системы контроля управления и защиты реактора (КС КУЗ). Новые системы построены на современной элементной базе и отвечают требованиям по безопасности сегодняшнего дня.
Все новости за сегодня (1)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|