![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На энергоблоке Ростовской АЭС начат этап холодной и горячей обкатки
07:16, 15 Октября 09
Атомная Россия Южный ФО На энергоблоке Ростовской АЭС начат этап холодной и горячей обкатки ![]() На энергоблоке №2 начат этап пуско-наладочных работ «холодная и горячая обкатка» (ХГО). Это одна из важнейших операций на этапе подготовки блока к физическому пуску.
«До 25 октября мы должны провести все испытания», - заявил технический руководитель пусконаладочных работ на энергоблоке № 2 РоАЭС Александр Вологдин.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|