![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Ленинградской АЭС построят хранилище твердых радиоактивных отходов
14:01, 11 Августа 09
Атомная Россия Северо-западный ФО На Ленинградской АЭС построят хранилище твердых радиоактивных отходов ![]() ООО «ТИТАНСТРОЙСЕРВИС», входящее в холдинг «ТИТАН-2», станет основным подрядчиком ОАО «Концерн Энергоатом» по строительству хранилища твердых радиоактивных отходов (ТРО).
На прошлой неделе Ростехнадзор выдал заказчику-застройщику ОАО «Концерн Энергоатом» лицензию на сооружение здания 673-Р (ТРО), входящего в комплекс по переработке и хранению РАО на территории Ленинградской АЭС.
Все новости за сегодня (1)
|
В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|