Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Волонтеры «Росатома» помогли благоустроить территорию храма Николая Чудотворца в Нижегородской области

Новости


11:01, 15 Октября 25
Атомная Россия Приволжский ФО
Волонтеры «Росатома» помогли благоустроить территорию храма Николая Чудотворца в Нижегородской области

Волонтеры «Росатома» помогли благоустроить территорию храма Николая Чудотворца в Нижегородской области Волонтеры Инжинирингового дивизиона госкорпорации «Росатом» приняли участие в субботнике на территории храма святителя Николая Чудотворца в деревне Дресвищи городского округа Сокольский Нижегородской области.

Более 40 добровольцев – атомщики со своими семьями, местные активисты и представители Городецкой епархии провели подготовку территории храмового комплекса к консервационным работам. Они очистили территорию от мусора, разобрали обрушенные конструкции храма, убрали ветки и лишнюю растительность. 
 
«Сотрудники Инжинирингового дивизиона всегда активно участвуют в восстановлении объектов культурного и исторического наследия на территориях присутствия компании, – отметил эксперт проектного офиса по корпоративной культуре и вовлеченности АО «АСЭ» Денис Сосульников. – А возрастающие число добровольцев в совместных проектах с Нижегородской митрополией лишь подтверждает значимость данных работ для духовного становления жителей региона. Проект “Добровольцы Росатома – древнему Городцу” признан и на федеральном уровне – он вышел в полуфинал национальной премии #МЫВМЕСТЕ».
 
Фото: АО «АСЭ»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» стал лауреатом премии «Хакатоны России» «Росатом» стал лауреатом премии «Хакатоны России»

Фестиваль «АтомикХак 3.0» признан лучшим ИТ-соревнованием 2025 года в номинации «Лучший межвузовский хакатон».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика