Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Курган Славы в Десногорске доставлен Вечный огонь

Новости


06:06, 25 Сентября 25
Атомная Россия Центральный ФО
На Курган Славы в Десногорске доставлен Вечный огонь

На Курган Славы в Десногорске доставлен Вечный огонь На Кургане Славы в городе-спутнике Смоленской АЭС состоялась торжественная церемония передачи Вечного огня. Символ памяти, доставленный с Северного полюса, соединился с Вечным огнём на мемориале.

В церемонии принял участие генеральный директор концерна Росэнергоатом Александр Шутиков, вместе с ветеранами, героями России, представителями власти, духовенства и молодёжных организаций. 
 
Это событие стало важным событием масштабного Форума памяти и патриотизма, который проходит в эти дни в городе-спутнике Смоленской АЭС.
 
Форум объединяет историю и современность: здесь вспоминают подвиг защитников Смоленщины, обсуждают лучшие социальные практики и показывают примеры преемственности поколений.


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика