![]() |
|
|
|
|
07:25, 15 Июня 23
Атомная Россия Сибирский ФО На ТОР «Железногорск» зарегистрировались 14 резидентов ![]() По итогам 2022 года на территории промышленного парка размещено 14 субъектов. Это на два предприятия больше, чем в 2021 году, когда в число арендаторов вошли 12 субъектов малого и среднего предпринимательства.
Резиденты промпарка и ТОР «Железногорск» – ООО «а-Рокс», ООО «НПЦ «Малые космические аппараты», ООО «Электрикус», ООО «Сибор», ООО «Система», ООО «Атомзнак», ООО «Сибрадиотех», ООО «Инжиниринговый центр Ядерные и радиационные технологии», ООО «ОКБ РОСТ», ООО «13 элемент».
На данный момент заполнено 68,96% площадей в производственном корпусе. В 2021 году этот показатель составлял 47,7%. Эти данные приводятся в докладе о реализации и оценке эффективности госпрограмм в Красноярском крае за 2022 год Министерства экономики и регионального развития.
Территория опережающего развития «Железногорск» (Красноярский край) создана 6 февраля 2018 года. Количество зарегистрированных резидентов 14, планируется создание более 250 рабочих мест. Управляющая компания – АО «Атом-ТОР»; действует представительство ООО «Атом-ТОР-Железногорск».
Источник: Атом-ТОР
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|