![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В СибГУ им. Решетнева состоялся мастер-класс на тему «Коммуникации в сфере обращения с радиоактивными отходами»
07:25, 26 Декабря 22
Атомная Россия В СибГУ им. Решетнева состоялся мастер-класс на тему «Коммуникации в сфере обращения с радиоактивными отходами» ![]() В Сибирском государственном университете науки и технологий им. М.Ф. Решетнева прошла встреча директора департамента по связям с общественностью и СМИ ФГУП «НО РАО» Никиты Медянцева со студентами 2 и 3 курсов института социального инжиниринга.
Мероприятие состоялось в рамках соглашения о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между СибГУ и НО РАО, одной из задач которого является построение диалога с общественностью Красноярского края по вопросам использования атомной энергии и безопасного обращения с радиоактивными отходами.
Никита Медянцев рассказал будущим пиарщикам об основных принципах коммуникационной работы Национального оператора и особенностях информационного сопровождения проекта по созданию НКМ-лаборатории — строящегося в вблизи Железногорска высокотехнологичного комплекса, работа которого направлена на изучение возможности финальной изоляции РАО 1-2 классов в глубоких геологических формациях Нижнеканского скального массива.
Участники мастер-класса активно задавали вопросы и высказывали собственные мнения. После завершения мероприятия студенты и педагоги поблагодарили Никиту Владимировича за проведенный мастер-класс и договорились о том, что подобные мероприятия будут проходить на регулярной основе.
Все новости за сегодня (1)
|
На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|