Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Роуд-шоу в Заречном: новый формат презентации инвестиционных возможностей

Новости


13:51, 9 Сентября 22
Атомная Россия Приволжский ФО
Роуд-шоу в Заречном: новый формат презентации инвестиционных возможностей

Роуд-шоу в Заречном: новый формат презентации инвестиционных возможностей В Заречном Пензенской области состоялось «роуд-шоу» – выездное мероприятие, в ходе которого потенциальные инвесторы и представители СМИ экономической тематики ознакомились с возможностями ТОСЭР «Заречный», параметрами территорий и помещений для размещения новых производств.

Участники мероприятия посетили площадки действующих резидентов ТОСЭР – компании «Атоммаш» и «АК-Проф», а также маркетинго-выставочный комплекс градообразующего предприятия АО ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко».
 
– Роуд-шоу организовано управляющей компанией как еще один формат продвижения как самой территории, так и непосредственно резидентов, – отметил генеральный директор АО «Атом-ТОР» Николай Пегин. – Мы проводим целую серию мероприятий, таких как питч-сессии, круглые столы и видеоконференции, тематические семинары – с тем, чтобы не только содействовать привлечению новых резидентов на наши ТОСЭР, но и помочь с продвижением продукции, выстраиванием кооперационных связей, сбытом.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика